1111
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
88 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 месяца
Стаж работы
?
Секретова Мария возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАТЕСК" только 2 месяца. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
34.3 млрд руб
Выручка за 2024 год
104456%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАТЕСК" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
7830%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАТЕСК" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мария Секретова занимает место №1111 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Марии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАТЕСК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 34.3 млрд руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.