Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Сегорских занимает место №10 в отрасли «Рыболовство и охота» по Оренбургской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Алексея Сегорских в развитие компании ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНКИНГОВАЯ СВЯЗЬ"> (ИНН 5610083279), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Алексея Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТРАНКИНГОВАЯ СВЯЗЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке рыболовства и охоты.
Так, в 2024 году выручка компании составила 892.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.