4503
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Се Линьбинь возглавляет компанию ООО "БИНЬ ВЭЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.7 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Линьбинь Се занимает место №4503 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Линьбиня Се в развитие компании ООО "БИНЬ ВЭЙ" (ИНН 9704111105), сделанный за 4 года .

Благодаря профессионализму руководителя, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИНЬ ВЭЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.