49
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Щукина Наталья возглавляет компанию АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ СОЛНЦЕ МАОРИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ СОЛНЦЕ МАОРИ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ СОЛНЦЕ МАОРИ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Наталья Щукина занимает место №49 в отрасли «Искусство и культура» по Архангельской области по состоянию на 28 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Натальи Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АРХАНГЕЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ ТВОРЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ СОЛНЦЕ МАОРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.