Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Щербинина занимает место №515 в отрасли «Розничная торговля» по Челябинской области по состоянию на 10 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Щербинины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫЖКОВЫХ"> (ИНН 7402008098), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Константиновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫЖКОВЫХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 477% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.