Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Щербинина занимает место №207 в отрасли «Транспортные услуги» по Белгородской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Щербинины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙМЭКС"> (ИНН 3102019101), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Евгеньевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙМЭКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 819.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.