6000
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Савлучинская Юлия возглавляет компанию ООО "ПОЛИМЕРСТРОЙСИНТЕЗ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
52.7 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Савлучинская занимает место №6000 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 15 июля 2025 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Савлучинскаи в развитие компании ООО "ПОЛИМЕРСТРОЙСИНТЕЗ" (ИНН 2311307207), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПОЛИМЕРСТРОЙСИНТЕЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.