6855
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
102 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Савин Сергей возглавляет компанию ООО "БАВ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
306.0 млн руб
Выручка за 2022 год
16873%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "БАВ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
11924%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "БАВ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Савин занимает место №6855 в отрасли «Аренда и лизинг» по Москве по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Савина в развитие компании ООО "БАВ" (ИНН 5029086673), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Антоновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БАВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 306.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.