Отрасль: Потребительские товары
ИНН: 4101040110
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Савельев занимает место №22 в отрасли «Потребительские товары» по Камчатскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Савельева в развитие компании ООО"КАМЧАТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"> (ИНН 4101040110), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Равильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО"КАМЧАТСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.