Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Савчук занимает место №743 в отрасли «Машиностроение» по Санкт-Петербургу по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Савчука в развитие компании ООО "ВСЕ ТАЛИ"> (ИНН 7802894147), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Игоревича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВСЕ ТАЛИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.