11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
8554 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Татарстан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Саватиев Федор возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРС" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
99.3 млн руб
Выручка за 2023 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРС" отсутствуют данные по выручке
82%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Федор Саватиев занимает место №11 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Федора Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2023 году выручка компании составила 99.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.