Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Саркисян занимает место №313 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Саратовской области по состоянию на 19 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Елены Саркисяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙКА - 97 "> (ИНН 6455001190), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Елены Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАЙКА - 97 " достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.