Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Сардарян занимает место №815 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Ростовской области по состоянию на 01 октября 2023 года.
Сложно измерить личный вклад Виталия Сардаряна в развитие компании ООО "ПРЕСТИЖ"> (ИНН 6102023230), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виталия Лёвовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРЕСТИЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2021 году выручка компании составила 3.6 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.