Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Сапунов занимает место №111 в отрасли «Прочие услуги» по Иркутской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Сапунова в развитие компании ООО "ТАЛИСМАН"> (ИНН 3801152554), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Дмитриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТАЛИСМАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.