Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Санникова занимает место №47 в отрасли «Досуг и спорт» по Удмуртской Республике по состоянию на 24 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Санниковы в развитие компании АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ В. В. ЛУКИНА"> (ИНН 1831044591), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Владиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ В. В. ЛУКИНА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.