23
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
119 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Санин Александр возглавляет компанию ООО "ПКЦ СИСТЕМЫ ТРИАЛ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
48.7 млн руб
Выручка за 2024 год
818%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПКЦ СИСТЕМЫ ТРИАЛ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Санин занимает место №23 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Московской области по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Санина в развитие компании ООО "ПКЦ СИСТЕМЫ ТРИАЛ" (ИНН 5027297090), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПКЦ СИСТЕМЫ ТРИАЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2024 году выручка компании составила 48.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.