539
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
302 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Саморуков Иван возглавляет компанию ООО "СИТИ ДЕКОР" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.1 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СИТИ ДЕКОР" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Иван Саморуков занимает место №539 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ивана Саморукова в развитие компании ООО "СИТИ ДЕКОР" (ИНН 7743359219), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ивана Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СИТИ ДЕКОР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2021 году выручка компании составила 9.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.