Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Самохвалова занимает место №62 в отрасли «Туристические услуги» по Челябинской области по состоянию на 24 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Самохваловы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫЛЬЯ"> (ИНН 7453292403), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫЛЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 26.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.