Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вероника Самоха занимает место №212 в отрасли «Туристические услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 25 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вероники Самохи в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСА ТРЕВЕЛ"> (ИНН 7802896070), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вероники Львовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСА ТРЕВЕЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.