Компания: ООО "ЛАТТЕР"
Отрасль: Лес и деревообработка
ИНН: 7714470364
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Самодуров занимает место №1409 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Самодурова в развитие компании ООО "ЛАТТЕР"> (ИНН 7714470364), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Витальевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛАТТЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.