Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Самко занимает место №445 в отрасли «Другие» по Омской области по состоянию на 02 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анны Самко в развитие компании ООО "ОМ-ТАУН"> (ИНН 5501277394), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОМ-ТАУН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.