18
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Энергоснабжение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Самарченко Людмила возглавляет компанию ООО "КРАСНОДАРЭНЕРГО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
655.1 млн руб
Выручка за 2023 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Людмила Самарченко занимает место №18 в отрасли «Энергоснабжение» по Краснодарскому краю по состоянию на 06 июля 2025 года.

Благодаря профессионализму Людмилы Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРАСНОДАРЭНЕРГО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.