Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Руслан Салказанов занимает место №8 в отрасли «Научная деятельность» по Республике Северная Осетия по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Руслана Салказанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРУМ"> (ИНН 1511028897), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Руслана Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.