Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Раиль Салимзянов занимает место №403 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Башкортостан по состоянию на 28 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Раиля Салимзянова в развитие компании ООО "ОКС"> (ИНН 0274971318), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Раиля Рамилевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.