104
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Сахауов Ралиф возглавляет компанию ООО "ФЛАГМАН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
454.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
200%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ФЛАГМАН" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ралиф Сахауов занимает место №104 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Башкортостан по состоянию на 01 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ралифа Сахауова в развитие компании ООО "ФЛАГМАН" (ИНН 0238006979), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ралифа Варисовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЛАГМАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2023 году выручка компании составила 454.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.