Компания: СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"
Отрасль: Операции с недвижимостью
ИНН: 2411006098
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Саяпов занимает место №1578 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Красноярскому краю по состоянию на 23 января 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Саяпова в развитие компании СНТ "АВТОМОБИЛИСТ"> (ИНН 2411006098), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Нильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, СНТ "АВТОМОБИЛИСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.