4871
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
205 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Саин Сергей возглавляет компанию ООО "ЮДЖИН И КОМПАНИЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
31.1 млн руб
Выручка за 2024 год
38%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЮДЖИН И КОМПАНИЯ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЮДЖИН И КОМПАНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Саин занимает место №4871 в отрасли «Потребительские товары» по Москве по состоянию на 14 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Саина в развитие компании ООО "ЮДЖИН И КОМПАНИЯ" (ИНН 7733359604), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЮДЖИН И КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2024 году выручка компании составила 31.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.