848
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
83 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Саидахмедова Самират возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЦ "ЭКОРЕСУРС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-9%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЦ "ЭКОРЕСУРС" почти не рос, но и не падал.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЦ "ЭКОРЕСУРС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Самират Саидахмедова занимает место №848 в отрасли «Аренда и лизинг» по Нижегородской области по состоянию на 14 июня 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Самирата Саидахмедовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЦ "ЭКОРЕСУРС" (ИНН 5262089510), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Самират Магомедовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЦ "ЭКОРЕСУРС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 2.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.