Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лейсан Сагдеева занимает место №270 в отрасли «Потребительские товары» по Республике Татарстан по состоянию на 15 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лейсана Сагдеевы в развитие компании ООО "ПРО-ГРУППА"> (ИНН 1656119146), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лейсан Шамилевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПРО-ГРУППА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.