Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Сафронова занимает место №427 в отрасли «Другие» по Саратовской области по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Сафроновы в развитие компании АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕПЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЕЛЮБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ> (ИНН 6424001175), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕПЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЕЛЮБСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.