Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сафронов занимает место №31 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Саратовской области по состоянию на 05 июля 2025 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сафронова в развитие компании ООО "МЦ САФРОНОВА"> (ИНН 6454125805), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МЦ САФРОНОВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2023 году выручка компании составила 17.4 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.