Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Сафонов занимает место №19 в отрасли «Электротехническое оборудование» по Белгородской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Сафонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ"> (ИНН 3123121145), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Леонидовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЭНЕРГОПРОМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке электротехнического оборудования.
Так, в 2024 году выручка компании составила 78.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.