Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Сафонов занимает место №15720 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 22 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Сафонова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИМАГ ТЕКБЕРГ"> (ИНН 7714349047), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИМАГ ТЕКБЕРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.