Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Шавкат Сафиуллин занимает место №869 в отрасли «Прочие услуги» по Республике Татарстан по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Шавката Сафиуллина в развитие компании ООО "ЛЕС МАРКЕТ"> (ИНН 1660350839), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Шавката Рустямовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛЕС МАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.