Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Софья Сафина занимает место №1090 в отрасли «Другие» по Республике Татарстан по состоянию на 27 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Софьи Сафины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ПРЕСТИЖ"> (ИНН 1658134598), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Софьи Фаизовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА "ПРЕСТИЖ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.