Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лейсан Сафина занимает место №1184 в отрасли «Лес и деревообработка» по Республике Татарстан по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лейсана Сафины в развитие компании ООО "ФОРЭСТВИП"> (ИНН 1650393640), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лейсан Найлевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФОРЭСТВИП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.