Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Айгуль Сафина занимает место №320 в отрасли «Химия и нефтехимия» по Республике Башкортостан по состоянию на 02 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Айгуля Сафины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМХИМСНАБУФА"> (ИНН 0278907715), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Айгули Гафаровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМХИМСНАБУФА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке химии и нефтехимии.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.