Компания: ООО "КВОЛИТИ МЕД"
Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 6671396129
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Сац занимает место №2 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Свердловской области по состоянию на 25 июня 2022 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Саца в развитие компании ООО "КВОЛИТИ МЕД"> (ИНН 6671396129), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Петровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КВОЛИТИ МЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Так, в 2021 году выручка компании составила 444.4 млн руб.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.