3593
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Саакян Григорий возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕРСКОЛ ГРУПП" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
15.9 млн руб
Выручка за 2024 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Григорий Саакян занимает место №3593 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 16 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Григория Саакяна в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕРСКОЛ ГРУПП" (ИНН 9701044958), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Григория Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНТЕРСКОЛ ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.