Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Рыжова занимает место №10069 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Рыжовы в развитие компании ООО "КВАРТАЛСЕРВИС"> (ИНН 7704792108), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Игоревны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КВАРТАЛСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2022 году выручка компании составила 1.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.