Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вия Рысмухаметова занимает место №264 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Башкортостан по состоянию на 04 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вии Рысмухаметовы в развитие компании ООО "ГРИНВИЧ МЕДИА"> (ИНН 0276958288), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вии Мажитовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГРИНВИЧ МЕДИА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.