2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7500 баллов
  • Входит в топ-1500 по Ленинградской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рычков Алексей возглавляет компанию ООО "ФЛАГМАН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
30.5 млн руб
Выручка за 2022 год
-77%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ФЛАГМАН" сильно сдала свои позиции.
-30%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ФЛАГМАН" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Рычков занимает место №2 в отрасли «Лес и деревообработка» по Ленинградской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Рычкова в развитие компании ООО "ФЛАГМАН" (ИНН 4725005412), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ФЛАГМАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2022 году выручка компании составила 30.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.