563
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
886 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Рыбина Анна возглавляет компанию ООО «ЛАЙТКОМ» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
10.7 млн руб
Выручка за 2023 год
173%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «ЛАЙТКОМ» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
397%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «ЛАЙТКОМ» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Рыбина занимает место №563 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Рыбины в развитие компании ООО «ЛАЙТКОМ» (ИНН 7724483115), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Алексеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ЛАЙТКОМ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2023 году выручка компании составила 10.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.