754
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Рузаев Тимур возглавляет компанию ООО ЧОП "ФОРТ-19" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
199.1 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тимур Рузаев занимает место №754 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Тимура Рузаева в развитие компании ООО ЧОП "ФОРТ-19" (ИНН 9718124810), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Тимура Ахметжановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО ЧОП "ФОРТ-19" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.