3085
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
524 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рустамова Сирена возглавляет компанию ООО "ОСНОВА-ГЕОКОМПОЗИТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
27.5 млн руб
Выручка за 2024 год
-16%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ОСНОВА-ГЕОКОМПОЗИТ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ОСНОВА-ГЕОКОМПОЗИТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сирена Рустамова занимает место №3085 в отрасли «Строительство» по Московской области по состоянию на 28 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сирены Рустамовы в развитие компании ООО "ОСНОВА-ГЕОКОМПОЗИТ" (ИНН 5047242283), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сирены Телибовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОСНОВА-ГЕОКОМПОЗИТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 27.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.