Компания: ООО "Д-ЛАЙН ЛОГИСТИК"
Отрасль: Автомобили и мотоциклы
ИНН: 7814725908
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Майя Русакевич занимает место №43 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Майи Русакевича в развитие компании ООО "Д-ЛАЙН ЛОГИСТИК"> (ИНН 7814725908), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Майи Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "Д-ЛАЙН ЛОГИСТИК" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2021 году выручка компании составила 88.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.