1271
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
268 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ростовцев Михаил возглавляет компанию ООО "УРАЛЬСКАЯ ФАБРИКА ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
996.0 тыс руб
Выручка за 2024 год
-19%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "УРАЛЬСКАЯ ФАБРИКА ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ" сильно сдала свои позиции.
-15%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "УРАЛЬСКАЯ ФАБРИКА ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Ростовцев занимает место №1271 в отрасли «Другие» по Свердловской области по состоянию на 15 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Михаила Васильевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "УРАЛЬСКАЯ ФАБРИКА ДЕТСКОЙ ИГРУШКИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 996.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.