Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Россеева занимает место №169 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Пензенской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Россеевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - САЛОН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ "АЛЕКСАНДРИЯ"> (ИНН 5836604406), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - САЛОН ГОЛОВНЫХ УБОРОВ "АЛЕКСАНДРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.