Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Рощин занимает место №71 в отрасли «Легкая промышленность» по Ярославской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Михаила Рощина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ ХОУМ"> (ИНН 7604380862), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Михаила Евгеньевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВ ХОУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 48.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.