Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Рощин занимает место №295 в отрасли «Прочие услуги» по Москве по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Игоря Рощина в развитие компании ООО "НГТС"> (ИНН 7725822360), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Игоря Алексеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "НГТС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2022 году выручка компании составила 2.1 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.